Résultats JUIN 2013

Dimanche 2 juin
BENNECOURT (78) Régional        Photos TSF    
            
TOUS LES CLASSEMENTS

Catégorie

NOM

Place

20-29 ans

Jean-Patrice BLANCHARDON

Abd

40-49 ans

Frédéric DAVAL

17

 

Stéphane DUBOIS

Abd

50-59 ans

Pascal OSTAN

Term

 

Patrice DAVENEAU

Abd

60 ans et +

Serge GOFFIN

5

EZANVILLE-FFC (95)

Catégorie

NOM

Place

D2

Frédéric LAFARGUE

17

Vendredi 7 juin
ST CREPIN IBOUVILLIERS (60)

Catégorie

NOM

Place

1ère

Alain BOURSON

Term

2ème

Frédéric LAFARGUE

15

3ème

Jean-Patrice BLANCHARDON

20

GS

Benoît GUFFROY

12

DUGNY (93

Catégorie

NOM

Place

3ème

Patrice DAVENEAU

7

 

Claude CONTAMINE

12

 

Alexandre DAVENEAU

Pel

 

Eric DEAUBONNE

Pel

GS

Frédéric GUFFROY

Pel

Samedi 8 juin
ERAINES (60)

Catégorie

NOM

Place

GS

Patrick BOUCAULT

Term

Dimanche 9 juin
BAILLET en France - CCBF (95)        Classements complets

Catégorie

NOM

Place

1ère

Frédéric DAVAL

7

2ème

Frédéric LAFARGUE

12

 

Yann PERROS

Term

3ème

Jean-Patrice BLANCHARDON

9

 

Yoann BOURGOIS

Pel

 

Alexandre DAVENEAU

Pel

 

Serge GOFFIN

Pel

 

Philippe CHARVET

Abd

 

Eric DEAUBONNE

Abd

GS

Benoît GUFFROY

12

VIGNY-FFC (95)

Catégorie

NOM

Place

D3

Patrice DAVENEAU

11

 

Claude CONTAMINE

26

D4

Frédéric GUFFROY

24

Mercredi 12 juin
ANDEVILLE (60)

Catégorie

NOM

Place

1ère

Alain BOURSON

?

GS

Benoît GUFFROY

Abd

HOUILLES (78)

Catégorie

NOM

Place

2ème

Frédéric LAFARGUE

2

Vendredi 14 juin
ENNERY (95)

Catégorie

NOM

Place

1ère

Frédéric DAVAL

4

2ème

Frédéric LAFARGUE

18

 

Yann PERROS

26

 3ème

Patrice DAVENEAU

11

 

Jean-Patrice BLANCHARDON

27

 

Serge GOFFIN

?

 

Alexandre DAVENEAU

?

 

Eric DEAUBONNE

?

 

Dominique BLAZUTTI

?

Dimanche 16 juin
TAVERNY (95)        Classements complets        Photos TSF

Catégorie

NOM

Place

1ère

Frédéric DAVAL

3

2ème

Frédéric LAFARGUE

11

 

Jérôme FAURE

19

 3ème

Dominique BLAZUTTI

4

 

Serge GOFFIN

11

 

Eric DEAUBONNE

12

 

Claude CONTAMINE

13

GS

Yves LOZACH

25

 

Benoit GUFFROY

Abd

 

Frédéric GUFFROY

Abd

Vendredi 21 juin
FONTENAY en Parisis (95)        Classements complets        

Catégorie

NOM

Place

1ère

Pascal DESTOMBES

Term

 

Alain BOURSON

Abd

 

Loïc GREGOIRE

Abd

2ème

Enguerrand LEBEC

2

 

Frédéric LAFARGUE

6

 

Stéphane DUBOIS

24

 

Jérôme FAURE

48

 

Yann LAURENT

50

 

Yann PERROS

Abd

3ème

Cyril STEFAN

3

 

Dominique BLAZUTTI

13

 

Gilbert GRAS

31

 

Serge GOFFIN

39

 

Eric DEAUBONNE

Abd

 

Alexandre DAVENEAU

Abd

 

Claude CONTAMINE

Abd

GS 

Patrick BOUCAULT

Term

 

Yves LOZACH

Abd

Dimanche 23 juin
MONTSOULT (95)        Classements complets

Catégorie

NOM

Place

2ème

Frédéric LAFARGUE

4

3ème

Pascal OSTAN

Abd

GS

Benoît GUFFROY

Abd

Départemental CLM (91/92)      

Catégorie

NOM

Place

60 ans et +2

Serge GOFFIN

1er

Mercredi 26 juin
COMPIEGNE (60)

Catégorie

NOM

Place

3ème

Alexandre DAVENEAU

Pel

 

Dominique BLAZUTTI

Pel

GS

Benoît GUFFROY

18

 

Frédéric GUFFROY

Pel

Samedi 29 juin
SACY le grand (60)

Catégorie

NOM

Place

GS

Benoît GUFFROY

20

Dimanche 30 juin
HEDOUVILLE (95)        Classements complets        Photos TSF

Catégorie

NOM

Place

1ère

Frédéric DAVAL

1er

 

Alain BOURSON

6

2ème 

Frédéric LAFARGUE

6

 

Stéphane DUBOIS

10

 

Jérôme FAURE

Abd

 3ème

Serge GOFFIN

3

 

Dominique BLAZUTTI

11

 

Pascal OSTAN

Term

 

Jean-Patrice BLANCHARDON

Term

 

Patrice DAVENEAU

Abd

GS 

Benoît GUFFROY

Abd